Добро пожаловать в мой домик! Я всегда рада гостям!

Если вы захотите пообщаться - пишите на marinelle@list.ru. С удовольствием отвечу на все интересующие вас вопросы.

Копирование оригинальных материалов без моего согласия запрещено.

пятница, 21 января 2011 г.

четверг, 20 января 2011 г.

Дизайн блога

Уже много раз пыталась изменить дизайн своего блога, но то ли у меня руки кривые, то ли с ним что-то не так, но кроме стандартных шаблонов применить я ничего не могу((( Может откликнется добрый волшебник и научит меня менять дизайн блога?

дед Николай

Никак я не воспринимаю в нашей стране Санта Клаусов. Поэтому пошля у меня такой вот дед) Дед Мороз по имени Николай. Подарен сестре в канун НГ вместе с вкусной елочкой. К сожалению, не смогла елку сфоткать(( скажу на словах, что елочка состояла из бутылки шампанского и конфет "Медьвед"))) Очень милая и вкусная елочка получилась))) А у деда в мешке тоже подарочек был, как и полагается Даду Морозу))

Элен

Элен - девушка молодая и романтичная. Любит круассаны и французское кино.  




Жозефин

Эта нежная девочка стала подарком на Новый год такой же нежной девушке. И знаете в чем их сходство? Они обе в интересном положении)))


четверг, 13 января 2011 г.

Заяц Мартин

Знакомьтесь - это Мартин. Молодой инженер-проектировщик)) В преддверии нового года устроился на работу в проектную контору)))


Качество фоток не очень( все ждала солнца на небе, не дождалась(( пришлось фоткать все ночью темной, когда мои бандиты спать легли)) В общем, фотограф из меня никакой, но суть фото вроде бы видно))




Фото в полный рост. А росточком Мартинчик получился небольшим, всего 27 см. Но стоит уверенно на своих)))


И даже с личным паспортом, т.е. бирочкой)

 Так сказать, фото на паспорт
 Он даже свою настольную книгу с собой прихватил))) Она самая что ни на есть настоящая, по Основаниям и фундаментам


Сшила я его по тильдовской выкройке, только ушт удлинила. Мне кажется, не одна я считаю, что так они (зайцы) симпатичнее смотрятся.

Домашка-хранительница пакетов

Наконец-то руки добрались до компа и я могу по-тихоньку выкладывать то, что накопилось в последнее время. Эта домашка пошилась на день рождения моей любимой свекрови. Теперь живет у нее и охраняет пакеты)) Вещь очень удобная и все-таки необходимая на кухне, как я считаю. Теперь в задумках пошить еще несколько, но только когда??? ... времени пока маловато... Решила доделать все недоделки с прошлого года и только потом начинать что-то новое. Хотя руки чешутсяааааа, в голове куча идей, подумываю завести блокнот, чтоб вести в нем записи)))




Думаю, не надо рассказывать, как она шьется, мне кажется в инете полно мастер-классов на эту тему. Скажу только, что лицо и руки грунтованы кофейной смесью с ПВА, лицо оформлено акриловыми красками.
Лицо - это мое слабое место(( никак не получаются у меня куклы такие, как я задумываю... грубо получаются(( и я не знаю, что мне с этим делать((

вторник, 11 января 2011 г.

Игольница-браслет

Давным давно сестра попросила сделать ей игольницу на руку. Идей  было море, в инете их пруд пруди, но технически я испытывала трудности в виду маленьких деток, снующих у меня в руках)) В общем пошилась незамысловатая, но со смыслом, игольница)) Как вы видите, время на ней - пять минут шестого, а это значиит, что рабочий день закончен и можно рукодельничать)))